
Стенки для душевых кабин SanSwiss Top-Line TER550905007
47 127 ₴
- В наличии
- Код: 16582389
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина полукруглая SANSWISS TOP-LINE TER 90см, распашная дверь, H=190см, серебристый глянец TER550905007 TOP-LINE - сочетание классики и современности Душевые кабины SANSWISS TOP-LINE – одни из и наиболее функциональных изысканная серия в предложении душевых кабин SanSwiss. Прежде всего, это широкий выбор из нескольких моделей, доступных как в стандартных размерах, так и под заказ, а также возможность изготовления кабин с подрезами, скосами, а также так называемыми «П-образная сборка» (трехстенная или иначе называемая настенной). SanSwiss TOP-LINE — это полностью каркасные кабины, отличающиеся современным, утонченным дизайном профиля. Преимуществом кают являются удобные, удобные входы, которые облегчают пользование каютой благодаря использованию дверей, открывающихся как наружу, так и внутрь, складных или карусельных дверей. Модели с раздвижными дверцами оснащены двойной роликовой системой, облегчающей их скольжение, а также ограничителями скольжения дверей, поглощающими вибрации во время использования. Все это в сочетании с неподвластным времени дизайном делает серию TOP-LINE интересным предложением для людей, которые ценят классику в современной версии. Характеристики продукта: Покрытие Aquaperle в стандартной комплектации, сейф 6 мм, закаленное стекло, ширина: 90 см, высота: 190 см, радиус: 550 мм, магнитное уплотнение, дверца на петлях, открывающаяся наружу, стекло: прозрачное, цвет профиля: серебристый глянцевый, Эффективная защита от водяных пятен и накипи. На стекле без специального покрытия защитного слоя вода стекает небольшими струйками по всей поверхности стекла, создавая стойкие разводы. После испарения воды микроизвестковые отложения, содержащиеся в воде, оседают в естественных микропространствах стекла, невидимых невооруженным глазом, образуя осадок. Со временем оно становится все более заметным и его трудно удалить, а покрытое им стекло теряет прозрачность. Стекло, используемое при производстве кабин SanSwiss, на заводе покрыто полимерным покрытием АКВАПЕРЛЕ, особая структура которого заставляет воду стекать. на поверхность стекла только в виде одиночных капель, сводя к минимуму возможность оседания грязи. Покрытие АКВАПЕРЛЕ облегчает ежедневный уход и поддержание чистоты салона. Оно позволяет сохранить прозрачность стекла и наслаждаться ею долгие годы. Благодаря покрытию АКВАПЕРЛЕ очистка стеклянных поверхностей значительно упрощается, однако следует не забывать ре
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanswiss |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Sanswiss |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 47 127 ₴




