
Стенки для душевых кабин Sanplast PRESTIGE III 600-073-0520-01-401
35 832 ₴
- В наличии
- Код: 16582385
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Sanplast Prestige III KP2/PRIII-80 кабина полукруглая угловая 600-073-0520-38-401 рисунок стекла: Pure W0 цвет профиля: блестящее серебро тип двери: открывающаяся Размеры длина [см]: 80 ширина [см]: 80 высота [мм]: 195 ширина входа [см]: 97 Диапазон регулировки Bmin-max 776-790 Диапазон регулировки Cmin-max 776-790 Современная полукруглая угловая кабина КП2/PRIII с цельной распашной дверью имеет заполнение из закаленного безопасного стекла толщиной 6 мм. Конструкция высотой 195 см оснащена дверью с подъемным механизмом, обеспечивающим удобное открывание и плотное закрывание кабины, магнитным уплотнителем, прозрачными уплотнителями, установленными на нижних краях двери, и хромированной планкой. Все это обеспечивает слив воды. от стеклянной поверхности внутри кабины и защищает от брызг снаружи. Удобное открывание двери - в том числе внутрь, возможно благодаря функциональным хромированным ручкам в цвет профилей. для компенсации кривизны стены. Модификация стеклянной поверхности Glass Protect включена в стоимость изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanplast |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 |
| Высота | 195 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Sanplast |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 35 832 ₴

