
Стенки для душевых кабин Rea City REA-K6446
13 919 ₴
- В наличии
- Код: 165649116
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина CITY 90х90 Представляем вам красивый и чрезвычайно функциональный угловой коттедж City. Это изделие, которое прекрасно заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохранив при этом внешний вид и эстетику интерьера. Благодаря черным элементам отделки наше изделие чрезвычайно универсально и непременно впишется в интерьер вашей санузла. Благодаря своей конструкции кабина City допускает установку на душевой поддон различной высоты или непосредственно на пол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Мoдель | City |
| Марка | Rea |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 4 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
Информация для заказа
- Цена: 13 919 ₴







