
Душевая кабина Besco Zarya 90x90 полукруглая черная с поддоном
20 128 ₴
- В наличии
- Код: 165645425
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полукруглая душевая кабина Zarya размером 90 см х 90 см, высота 190 см поставляется в комплекте с душевым поддоном Alex 90 см. Кабина оснащена тонким черным матовым профилем и черными уплотнителями. Минималистичные ручки изготовлены из матовой черной нержавеющей стали. Двери легко снимаются и наклоняются, предусмотрена регулировка стены для выравнивания неровностей поверхности. Ширина входа составляет 54,3 см. Стекло закаленное безопасное толщиной 5 мм имеет специальное покрытие ProClean, которое упрощает очистку и предотвращает образование известковых отложений. Двери установлены на черных роликовых опорах высочайшего качества в верхней и нижней части с системой амортизаторов, защищающей от повреждений при открывании и закрывании. Закаленное стекло устойчиво к механическим повреждениям и термическим нагрузкам, соответствует всем международным стандартам безопасности. Поддон Alex изготовлен из санитарного акрила с идеально гладкой поверхностью, легко чистится и дезинфицируется. Акриловый материал обладает отличными теплоизоляционными свойствами, сохраняя температуру воды. Материал имеет противоскользящие и антибактериальные свойства. Небольшие царапины на поверхности акрила легко полируются. Радиус поддона 55 см, глубина 4 см. Сифон приобретается отдельно. Стандартное время доставки со склада составляет 5-10 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 206 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Besco |
| Стекло/стеклянная отделка | Matowe |
| Стекло/толщина стекла | 5 |
| Тип | Z brodzikiem |
| Тип ввода | Drzwi suwane |
Информация для заказа
- Цена: 20 128 ₴

