
Стенки для душевой кабины Radaway Nes KDD B 90x90x200 стальные
65 252 ₴
- В наличии
- Код: 164562145
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Radaway NES Brushed Gold KDDB 90x90x200 предназначена для установки на душевой поддон или непосредственно на пол. В комплекте поставляются все необходимые компоненты как с подоконной полосой, так и без нее. Серия Nes отличается современным дизайном и элегантностью, универсальностью и оригинальностью. Разнообразие моделей позволяет использовать их для оформления ванной комнаты в различных стилях. Преимуществом серии является специальная система выравнивания, которая позволяет компенсировать кривизну стен до 15 мм. Кабина выполнена из прозрачного стекла с покрытием Easy Clean. Рекомендуется обновлять защитное покрытие Glass Protector каждые 6 месяцев. Реальные габаритные размеры кабины немного меньше номинальных значений, указанных в названии. При планировании монтажа непосредственно на полу следует обратить внимание на габаритные размеры (X1, X2) и расстояния до оси стекла (Y1, Y2), указанные в техническом чертеже. Кабину возможно установить несколькими способами: на душевой поддон, на пол по оси стекла или по внешнему размеру по границе плитки. Доставка осуществляется со склада в течение 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Мoдель | Nes KDD-B |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi składane |
Информация для заказа
- Цена: 65 252 ₴

