
Стенки для душевых кабин Radaway Nes KDD B 10024100-99-01L
33 654 ₴
- В наличии
- Код: 164562140
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Комната Nes Cabin Brushed Gold KDD B 100x200, левая RADAWAY Предмет продажи — кабина Nes Brushed Gold «Walk-in» KDD B в левом исполнении, с прозрачным стеклом, с профилями из матового золота, без душевого поддона. Кабина состоит из складного и подвижного крыла. Дверь открывается распашным способом (вовнутрь и наружу). Откройте для себя серию душевых кабин Nes Brushed Gold с элегантными деталями из матового золота, которые придадут роскошь любой ванной комнате. отделка, современный дизайн и долговечность. Вы можете купить подходящую версию этой кабины на другом нашем аукционе. Приведенная выше фотография приведена исключительно в иллюстративных целях и не отражает фактических размеров кабины. Особенности кабины: Каюты Nes Brushed Gold Walk-In KDD B в стандартной комплектации доступны с прозрачным стеклом: Стекло с покрытием Easy Clean — инновационное решение, которое делает стекло более устойчивым к загрязнениям и облегчает чистку. Благодаря гидрофобным свойствам капли воды не остаются на поверхности стекла, а просто стекают, не оставляя отложений. Капли воды на стекле с покрытием Easy Clean не остаются на поверхности, а просто стекают. Рекомендуется обновлять покрытие Easy Clean с помощью Glass Protector каждые 6 месяцев. Технический чертеж: Способы сборки кабины: При покупке душевой кабины стоит помнить, что существуют разные способы установки, позволяющие добиться разного эстетического эффекта. Кабину можно установить на душевой поддон или непосредственно на пол – осью стекла или внешним размером по границе плитки. 1. На душевом поддоне размеры А1 и А2 являются внешними размерами душевого поддона. 2. Без поддона для душа, при сохранении внешних размеров кабины - размеры X1 и X2 являются размерами до внешнего края профиля. 3. Без душевого поддона, с соблюдением размеров до линии остекления – размеры Y1 и Y2 соответствуют размерам до линии остекления кабины Необычные варианты: 1. Визиосун 2. Ультрачистый 3. Сатин 4. Графит 5. Градиент 6. Коричневый 7. Зеркало 8. Мастер-Софт Дополнительные варианты:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Мoдель | Nes Brushed Gold KDD B |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
Информация для заказа
- Цена: 33 654 ₴







