
Душевая кабина New Trendy Suvia ZS-0011
28 919 ₴
- В наличии
- Код: 163529203
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. - Тип: квадратный- Длинная сторона: 80 см- Короткая сторона: 80 см- Высота: 201 см- Высота (комплекта): 201 см- Вход: раздвижная дверь- Наполнение: прозрачное стекло- В комплект входит: кабина с душевой поддон- Крепление: правое, левое, универсальное - Цвет профиля: черный - Отделка профиля: матовая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 201 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 80 см |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Мoдель | Suvia |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Z brodzikiem |
| Тип входа | Drzwi suwane |
Информация для заказа
- Цена: 28 919 ₴

