
Стенки для душевых кабин New Trendy New Soleo K-1874
62 426 ₴
- В наличии
- Код: 162830284
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. АВТОРИЗОВАННЫЙ ПАРТНЕР НОВАЯ кабина SOLEO LIGHT GOLD 120х120 универсальный правый/левый Состоит из: Дверь 120 с фиксированным элементом + Боковая стенка 120 Кабина по индивидуальному заказу Авторитетная компания NEW TRENDY Душевые кабины NEW SOLEO отличаются инновационной золотистой отделкой, которая придает им, неподвластный времени стиль. Дверь открывается на навесных профилях в виде колонны, создавая широкий удобный вход и обеспечивая комфортное принятие ванны. НОВАЯ кабина SOLEO BLACK Имеет дверь, открывающуюся на петлевом профиле с функцией подъема полотна Фактические размеры до внешнего края профиля: Диапазон регулировки A 119,5-120,7 см Диапазон регулировки В: 118,5–120 см Размер С: 46,5 см Ширина входа D 70см Рост В 195 см Возможность установки: * на душевом поддоне * на полу (ВНИМАНИЕ!!! фактические размеры кабины по оси стекла меньше примерно на 1,5 см, для кабины 120х120 это
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 120 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 62 426 ₴




