
Стенки для душевых кабин New Trendy New Soleo K-1860
55 819 ₴
- В наличии
- Код: 162830263
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. АВТОРИЗОВАННЫЙ ПАРТНЕР НОВАЯ кабина SOLEO LIGHT GOLD 100х100 универсальный правый/левый Состоит из: Дверь 100 с фиксированным элементом + Боковая стенка 100 Кабина по индивидуальному заказу Авторитетная компания NEW TRENDY Душевые кабины NEW SOLEO отличаются инновационной золотистой отделкой, которая придает им, неподвластный времени стиль. Дверь открывается на навесных профилях в виде колонны, создавая широкий удобный вход и обеспечивая комфортное принятие ванны. НОВАЯ кабина SOLEO BLACK Имеет дверь, открывающуюся на петлевом профиле с функцией подъема полотна Фактические размеры до внешнего края профиля: Диапазон регулировки A 99,5-100,7 см Диапазон регулировки B 98,5–100 см Размер С: 26,5 см Ширина входа D 70см Рост 195см Возможность установки: * на душевом поддоне *на полу (ВНИМАНИЕ!!! реальный размер кабины по оси окна меньше примерно на 1,5 см, для кабины 100х100 это 98,5х98,5 с регулировкой +-2мм) Прозрачное закаленное безопасное стекло 6 мм Противообрастающее покрытие ActivShield облегчает поддержание чистоты в салоне Покрытие Active Shield 2.0 — стандарт 1. Стекло без защитного покрытия Поверхность стекла без пропитки удерживает капли воды, а вместе с ними и все загрязнения, такие как накипь и отложения от банной косметики 2. Стекла с защитным покрытием – в салоне предлагается На стеклянной поверхности, защищенной гидрофобным защитным покрытием, молекулы воды не останавливаются, свободно стекают и не оставляют накипи Элегантная минималистичная ручка Профили, позволяющие нивелировать кривизну стены, отделанные элегантными деталями. В комплект входят магнитные уплотнения. Кронштейн обеспечивает устойчивую конструкцию кабины и ее безопасное использование. Установка с пороговой планкой или без нее Пороговая планка душевой кабины является элементом, обеспечивающим лучшую герметичность, но ее установка не требуется. Если вы решили вариант установки без планки, используйте нижний уплотнитель двери с удлиненной планкой, чтобы не было зазора между дверью и полом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 55 819 ₴




