
Стенки для душевых кабин New Trendy New Soleo K-1835
49 073 ₴
- В наличии
- Код: 162830139
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. НОВАЯ кабина SOLEO LIGHT GOLD 80x90 универсальный правый/левый Состоит из: Дверь 80 + Боковая стенка 90 Каюта на заказ Известная польская компания NEW TRENDY Новые душевые кабины SOLEO имеют инновационную золотую отделку, которая придает им, неподвластный времени стиль. Дверные створки открываются на петлевых профилях в виде колонны, создавая широкий удобный вход и обеспечивая комфортное принятие ванны. Преимущества: Фактические размеры до внешнего края профиля: Диапазон регулировки A: 79–80,2 см Диапазон регулировки B 88,5-90 см Ширина входа C 70 см Рост В 195 см Золотистое покрытие с нежным блеском Установка слева или справа Возможность установки: * на душевом поддоне *на полу (ВНИМАНИЕ!!! реальный размер кабины по оси окна меньше примерно на 1,5-2 см) Прозрачное закаленное безопасное стекло 6 мм Противообрастающее покрытие ActivShield 2.0 облегчает поддержание чистоты в салоне Покрытие Active Shield - стандартное Элегантная минималистичная ручка Профили, позволяющие нивелировать кривизну стены, отделанные элегантными деталями. Монтаж с пороговой планкой или без нее. Пороговая планка дополнительно защищает от протечек воды Кронштейн обеспечивает устойчивую конструкцию кабины и ее безопасное использование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 49 073 ₴




