
Стенки для душевых кабин New Trendy New Soleo K-1834
47 970 ₴
- В наличии
- Код: 162830136
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. НОВАЯ кабина SOLEO LIGHT GOLD 80x80 универсальный правый/левый Состоит из: Дверь 80 + Боковая стенка 80 Кабина по индивидуальному заказу Известная польская компания NEW TRENDY Новые душевые кабины SOLEO имеют инновационную золотую отделку, которая придает им, неподвластный времени стиль. Дверные створки открываются на петлевых профилях в виде колонны, создавая широкий удобный вход и обеспечивая комфортное принятие ванны. Преимущества: Фактические размеры до внешнего края профиля: Диапазон регулировки A: 79–80,2 см Диапазон регулировки B: 78,5–80 см Ширина входа C 70 см Рост В 195 см Золотистое покрытие с нежным блеском Установка слева или справа Возможность установки: * на душевом поддоне *на полу (ВНИМАНИЕ!!! реальный размер кабины по оси окна меньше примерно на 1,5-2 см) Прозрачное закаленное безопасное стекло 6 мм Противообрастающее покрытие ActivShield 2.0 помогает поддерживать чистоту в салоне Покрытие Active Shield — стандарт Элегантная минималистичная ручка Профили, позволяющие нивелировать кривизну стены, отделанные элегантными деталями. Монтаж с пороговой планкой или без нее. Пороговая планка дополнительно защищает от протечек воды Кронштейн обеспечивает устойчивую конструкцию кабины и ее безопасное использование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 47 970 ₴




