
Стенки для душевых кабин Radaway Alienta D 80x90 см раздвижные
21 629 ₴
- В наличии
- Код: 162827983
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Alienta D предназначена для ванных комнат с ограниченным пространством. Раздвижные двери из закаленного стекла толщиной 5 мм открываются плавно и удобно. Система крепления к стене с использованием специальных профилей позволяет нивелировать кривизну поверхности стен. Ролики на основе шарикоподшипников обеспечивают надежную и тихую работу механизма открывания. Двери легко отсоединяются и наклоняются для облегчения очистки внутреннего пространства. Черные профили, ручки и эластомерные уплотнители придают интерьеру ванной элегантный внешний вид. Магнитная полоса обеспечивает герметичность и плотное закрывание конструкции. Уплотнители устойчивы к перепадам температуры и влажности, гарантируя долгий срок службы. Кабина может быть установлена как на душевой поддон, так и непосредственно на пол. При необходимости возможно использование удлинительных профилей для увеличения высоты. Конструкция универсальна и может быть установлена в левом или правом исполнении в зависимости от планировки помещения. Реальные габаритные размеры немного меньше номинальных, указанных в названии. При монтаже на пол обратите внимание на габаритные размеры (X1, X2) и размеры до оси стекла (Y1, Y2). Стекло прозрачное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Мoдель | Alienta Black D |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 5 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
Информация для заказа
- Цена: 21 629 ₴









