
Стенки для душевой кабины Radaway Alienta A 90x90 прозрачное стекло
21 629 ₴
- В наличии
- Код: 162827976
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенки для душевой кабины Radaway Alienta A предназначены для комплектации и замены элементов душевых кабин серии Alienta. Кабина имеет размеры 90x90x190 см и выполнена из прозрачного закаленного стекла, обеспечивающего надежность и безопасность в использовании. Модель оснащена функциональной фурнитурой, которая обеспечивает удобство эксплуатации и долговечность конструкции. Стекло характеризуется устойчивостью к влаге и перепадам температур, что гарантирует длительный срок службы. Кабина легко монтируется и может быть установлена как в стандартных помещениях, так и в помещениях с нестандартной планировкой. Душевая кабина Alienta A от компании Radaway отличается классическим дизайном и функциональностью, идеально подходит для современных ванных комнат. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Мoдель | Alienta Black A |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 5 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi suwane |
Информация для заказа
- Цена: 21 629 ₴



