
Стенки для душевых кабин New Trendy Softi X EXK-5311 раздвижные
68 865 ₴
- В наличии
- Код: 162757846
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Softi X от New Trendy оснащена системой самозакрывания soft close, которая замедляет движение дверей на последней фазе открытия и закрытия, исключая резкий удар о боковые стены. Раздвижная система расположена в верхней части изделия, в нижней части находится точечный стабилизатор для надежной фиксации. Дверцы можно безопасно наклонить для удобной очистки всей конструкции. Кабина может быть установлена с душевым поддоном или без него в зависимости от ваших потребностей. Крепление к стене выполнено на минималистичных кубах, что делает конструкцию визуально легкой и современной. Раздвижные двери открываются и закрываются плавно и бесшумно благодаря продуманной системе направления. Детали из металла с минималистичным дизайном и хромированной отделкой обеспечивают надежность и привлекательный внешний вид. Покрытие Active Shield 2.0 - это защитное покрытие, наносимое механическим путем и закрепляемое УФ- и ИК-излучением. Оно продлевает срок службы до десяти лет при правильном использовании. Покрытие предотвращает образование известкового налета и загрязнений от средств гигиены, позволяет значительно снизить расход моющих средств. Монтаж возможен на стену с профилем для выравнивания кривизны до 10 мм или без профиля на идеально ровные поверхности. Время доставки со склада составляет 5-10 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 140 см |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Мoдель | Softi X |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
Информация для заказа
- Цена: 68 865 ₴

