
Стенки для душевой кабины New Trendy Softi X раздвижные 110х190 см
65 541 ₴
- В наличии
- Код: 162757830
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Softi X Black оснащена системой самозакрывания soft close, которая замедляет движение двери на последней фазе открытия и закрытия, исключая резкие удары. Раздвижная система расположена в верхней части изделия, в нижней части установлен точечный стабилизатор. Дверцу можно безопасно наклонить для облегчения очистки. Кабина крепится к стене на минималистичных кубах, что создает визуально легкий и современный внешний вид. Конструкция позволяет установку с душевым поддоном или без него. Детали из металла выполнены в минималистичном дизайне, обеспечивая комфорт и высокое качество. Система позволяет безопасное отсоединение двери, упрощая сборку и обслуживание. Монтаж возможен со стеновым профилем или без него. Стационарные элементы устанавливаются без профиля на идеально прямые стены или с профилем для выравнивания кривизны стены до 10 мм. Покрытие Active Shield 2.0 наносится механически и отверждается ультрафиолетовым и инфракрасным излучением, продлевая срок службы до десяти лет при правильном использовании. Покрытие предотвращает образование капель воды, известкового налета и загрязнений от средств гигиены, снижая расход чистящих средств и положительно влияя на окружающую среду. Для сохранения привлекательного внешнего вида рекомендуется использовать специальные средства ухода за кабиной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 110 см |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Мoдель | Softi X Black |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
Информация для заказа
- Цена: 65 541 ₴

