
Стенки для душевых кабин New Trendy Soleo K-2163 110x90 см прозрачные
55 666 ₴
- В наличии
- Код: 162320430
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенки для душевой кабины New Trendy Soleo K-2163 прямоугольной формы размером 110x90 см. Изготовлены из прозрачного стекла толщиной 6 мм, обеспечивающего надежность и безопасность. Кабина оснащена ухилными дверями, открывающимися наружу и внутрь. Профиль выполнен в цвете Gunmetal Brushed (матовая стальная щетка), соответствующем современным тенденциям дизайна. Специальное покрытие Active Shield 2.0 облегчает уход и поддержание чистоты. Ширина входа составляет 70 см, обеспечивая удобный доступ. Кабина может быть установлена с поддоном или непосредственно на пол. Подходит для ванных комнат различных размеров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Сталь |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | На поддон |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид дверей | Ухилные |
| Мoдель | Soleo K-2163 |
| Покрытие | Active Shield 2.0 |
| Тип | Стенки для душевой кабины |
| Толщина стекла | 6 |
| Ширина входа | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 55 666 ₴





