
Стенки для душевой кабины New Trendy Soleo K-2156 100x80 см графит
53 641 ₴
- В наличии
- Код: 162320421
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина прямоугольная New Trendy Soleo K-2156 без поддона. Размеры 100x80x195 см. Оснащена распашными дверями, прозрачным стеклом толщиной 6 мм с защитной покрытием Active Shield 2.0. Цвет корпуса графит (gunmetal) с щеткованным покрытием. Высота входного проема 70 см. Оснащена колонной с подвижным креплением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Защитное покрытие | Active Shield 2.0 |
| Мoдель | Soleo K-2156 |
| Отделка стекла | Прозрачное |
| Покрытие | Gunmetal щеткованное |
| Тип | Душевая кабина |
| Тип входа | Распашные двери |
| Тип кабины | Без поддона |
| Толщина стекла | 6 |
| Форма кабины | Прямоугольная |
| Цвет | Графит |
| Ширина входного проема | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 53 641 ₴

