
Стенки для душевых кабин New Trendy Soleo K-2149 90x70 см прямоугольная
51 392 ₴
- В наличии
- Код: 162320414
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенки для душевой кабины New Trendy Soleo K-2149 представляют собой комплектующие для ванной комнаты. Кабина прямоугольной формы размерами 90х70 см с высотой 195 см. Отличается современным дизайном в цвете gunmetal (графит щеткованный). Входная дверь ухилная, обеспечивает удобный доступ. Стекло прозрачное толщиной 6 мм, обеспечивает безопасность и легкость в чистке. Монтаж возможен как на поддон, так и напрямую на пол. Каркас выполнен из высокопрочного материала, гарантирующего долговечность конструкции. Стильное и элегантное исполнение дополнит интерьер ванной комнаты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Сталь |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | На поддон |
| Страна производитель | Польша |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Цвет профиля | Хром матовый |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Soleo K-2149 |
| Тип | Стенки для душевой кабины |
| Тип входа | Дверь ухилная |
| Толщина стекла | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 51 392 ₴

