
Стенки для душевых кабин New Trendy New Soleo K-1944 золотые
70 778 ₴
- В наличии
- Код: 160430924
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина New Soleo Light Gold с элегантными золотыми деталями и блестящей отделкой. Модель оснащена колонной петлей, обеспечивающей распашное открывание двери. Характеристики: стильная закругленная ручка с крышкой, которая смягчает контакт со стеклом и подходит для традиционных и современных ванных комнат. Петля в форме колонны с функцией подъема предотвращает износ уплотнителя и обеспечивает широкий вход. Дверные полотна открываются как наружу, так и внутрь. Петля находится заподлицо со стеклом, дополняя элегантный дизайн. Гладкая поверхность упрощает уход и очистку. Возможна установка с пороговой планкой или без неё. Пороговая планка улучшает герметичность, при установке без планки используется нижний уплотнитель двери с удлинённым полотном. Комплект включает пороговую планку, дополнительный уплотнитель и все необходимые детали. Покрытие Active Shield 2.0 наносится механически и затверждается УФ- и ИК-излучением. Это покрытие предотвращает осаждение капель воды, образование известкового налета и загрязнений. Срок службы покрытия до 10 лет при использовании согласно рекомендациям. Защитное покрытие снижает расход чистящих средств и положительно влияет на окружающую среду. Размеры: левая дверь 70 см, правая дверь 80 см. Рекомендуется для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi składane |
Информация для заказа
- Цена: 70 778 ₴










