
Стенки для душевых кабин New Trendy Superia K-0592
45 372 ₴
- В наличии
- Код: 160430889
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Квадратная кабина SUPERIA BLACK 80х80 НОВЫЕ ТРЕНДОВЫЕ компании Superia Black — предложение для людей, ценящих универсальные дизайнерские решения. Привлекательность кают подчеркивают черные ручки необычной формы, являющиеся модным и стильным украшением. Рост В 195 см Диапазон регулировки ширины A: 77,2–78,7 см Размер Б: 77,2–78,7 см Ширина входа Ш 100см Черная отделка 2 ГОДА ГАРАНТИИ Возможность установки: - на душевом поддоне - на полу ВНИМАНИЕ размер по оси стекла примерно на 3-4 см меньше заданного, например 80Х80 Прозрачное закаленное безопасное стекло 6 мм Противообрастающее покрытие ActivShield облегчает поддержание чистоты в салоне Покрытие Active Shield — стандарт Элегантные черные профили, позволяющие выравнивать изгибы стен. Петля с функцией подъема, складные-откидные двери, открываются вовнутрь и наружу Минималистская ручка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 45 372 ₴









