
Стенки для душевых кабин New Trendy New Modus EXK-5515
49 129 ₴
- В наличии
- Код: 160257708
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина New Modus, двухсекционная, размеры 140х80х200 см, компания NEW TRENDY, прозрачное стекло Кабина универсальна – ее можно установить как в левом, так и в правом исполнении. Особенности салона Модель New Modus отличается элегантными хромированными деталями с глянцевой отделкой. Техническая информация ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (**платные) ВАРИАНТЫ СТЕКЛА Прозрачное стекло в стандартной комплектации. Защита стекла Если вы планируете установить душевую кабину на душевой поддон - на наших аукционах вы найдете подходящие душевые поддоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 140 |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Мoдель | New Modus |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
Информация для заказа
- Цена: 49 129 ₴

