
Стенки для душевых кабин New Trendy New Modus EXK-5650
72 231 ₴
- В наличии
- Код: 159862565
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Новая душевая кабина Trendy New Modus Black высотой 200 см EXK-5650 - характеристики Новая модель Modus Black имеет элегантные черные детали с матовой отделкой. Кабина оснащена безопасным закаленным стеклом толщиной 8 мм с защитным покрытием Active Shield. Они имеют сетчатый декор. На коллекцию распространяется гарантия 7 лет. Душевая кабина может быть установлена как с поддоном, так и без него. EXK-5650: Доставка напрямую с завода обеспечивает полную безопасность доставки и быстрое выполнение заказа. Услуга Door to Door – обслуживание непосредственно на дому у клиента. В случае возникновения неисправности к вам в ванную приедет специалист по обслуживанию и устранит неисправность. Вам не придется никуда отправлять товар, поскольку весь ремонт осуществляется на месте установки кабины. Это большое удобство для каждого клиента. Большинство Продавцов не дают гарантии на такой сервис, что является большим минусом!!! С услугой «от двери до двери» от New Trendy вы будете спать спокойно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 150 |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Мoдель | New Modus Black |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
Информация для заказа
- Цена: 72 231 ₴

