
Стенки для душевых кабин New Trendy New Modus EXK-5642
68 641 ₴
- В наличии
- Код: 159862518
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. NEW TRENDS Душевая кабина NEW MODUS BLACK 120x100x200 EXK-5642 Модель New Modus Black отличается элегантными черными деталями с матовой отделкой. Кабина оснащена безопасным закаленным стеклом толщиной 8 мм с защитным покрытием Active Shield. Имеют декор в виде сетки. На коллекцию распространяется 7-летняя гарантия. Душевую кабину можно установить как с поддоном, так и без него. Доставка напрямую с завода обеспечивает полную безопасность доставки и быстрое выполнение заказа. Door to Door Service – обслуживание непосредственно на дому у клиента. В случае возникновения неисправности к вам в ванную приедет специалист по обслуживанию и устранит неисправность. Вам не придется никуда отправлять товар, поскольку весь ремонт осуществляется на месте установки кабины. Это большое удобство для каждого клиента. Большинство продавцов не гарантируют такой сервис, что является большим минусом. С услугой «от двери до двери» от New Trendy вы будете спать спокойно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Мoдель | New Modus Black |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
Информация для заказа
- Цена: 68 641 ₴

