
Стенки для душевых кабин New Trendy Reflexa EXK-5243
75 220 ₴
- В наличии
- Код: 159862183
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Модель Reflexa имеет элегантные хромированные детали с глянцевой отделкой. Душевая кабина оснащена безопасным закаленным стеклом толщиной 6 мм с защитным покрытием Active Shield. Внизу двери имеется желоб, по которому вода из стекла сливается в душевую зону. Кабина может быть установлена с душевым поддоном или без него. На коллекцию распространяется гарантия 7 лет. Также возможен заказ изделия в индивидуальном исполнении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 120 см |
| Короткая сторона | 110 cm |
| Мoдель | Reflexa |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 75 220 ₴

