
Стенки для душевых кабин New Trendy Reflexa EXK-5178
64 633 ₴
- В наличии
- Код: 159861951
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина REFLEXA, прямоугольная, размеры 110 x 90 x 200 см, производства NEW TRENDY, из прозрачного стекла *Предложение распространяется только на душевую кабину, подходящие душевые поддоны можно найти на других наших аукционах. Характеристики каюты: Модель Reflexa отличается элегантными хромированными деталями с глянцевой отделкой Техническая информация: Размеры кабины с аукциона: Данные в столбце РАЗМЕРЫ приведены в порядке дверей Д х дверей П х высота. Размеры X1 и X2 определяют размер до оси стекла — важно при размещении кабины на линейном водостоке из плитки. УСТАНОВКА БЕЗ ПОРОГОВОЙ ПЛАНКИ В стандарт входят все элементы, необходимые для установки душевой кабины, как с пороговой планкой, так и без нее, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (**платные) ВАРИАНТЫ СТЕКЛА Прозрачное стекло в стандартной комплектации. Защита стекла: Защитное покрытие ActiveShield 2.0 Это современное покрытие, которое защищает стекла от загрязнений и облегчает поддержание чистоты в салоне. На стекла наносится защитный слой из микрочастиц, который заполняет микроскопические неровности на поверхности стекла, делая его идеально гладким. Благодаря этому капли воды легче стекают, не оседая на ее поверхности и не оставляя следов накипи. Под воздействием воды и чистящих средств эффективность покрытия (особенно его гидрофобные свойства) постепенно снижается, поэтому мы рекомендуем раз в 6 месяцев использовать кондиционер для душевой кабины для обновления покрытия. Для чистки салонов New Trendy мы рекомендуем использовать специальные чистящие средства, не повреждающие покрытие. Средства по уходу можно приобрести на наших аукционах. Если вы планируете установить душевую кабину на поддоне - вы найдете подходящие поддоны на наших аукционах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Мoдель | Reflexa |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 64 633 ₴

