
Стенки для душевых кабин New Trendy Reflexa EXK-5122
55 072 ₴
- В наличии
- Код: 159861561
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина REFLEXA, прямоугольная, размеры 90 (дверь) х 110 х 200 см, компания NEW TRENDY, прозрачное стекло Кабина доступна в левом или правом исполнении. После покупки укажите, какой вариант вы выбираете. *Предложение распространяется только на душевую кабину, подходящие душевые поддоны можно найти на других наших аукционах. Особенности кабины: Модель Reflexa имеет элегантные хромированные детали с глянцевой отделкой Техническая информация: Размеры кабины с аукциона: МОНТАЖ БЕЗ ПОРОГОВОЙ НАКЛАДКИ В стандарт входят все элементы, необходимые для установки душевой кабины, как с пороговой планкой, так и без нее, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (**платные) ВАРИАНТЫ СТЕКЛА Прозрачное стекло в стандартной комплектации. Защита стекла: Защитное покрытие ActiveShield 2.0 Это современное покрытие, которое защищает стекла от загрязнений и облегчает поддержание чистоты в салоне. На стекла наносится защитный слой из микрочастиц, который заполняет микроскопические неровности на поверхности стекла, делая его идеально гладким. Благодаря этому капли воды легче стекают, не оседая на ее поверхности и не оставляя следов накипи. Под воздействием воды и чистящих средств эффективность покрытия (особенно его гидрофобные свойства) постепенно снижается, поэтому мы рекомендуем раз в 6 месяцев использовать кондиционер для душевой кабины для обновления покрытия. Для чистки салонов New Trendy мы рекомендуем использовать специальные чистящие средства, не повреждающие покрытие. Средства по уходу можно приобрести на наших аукционах. Если вы планируете установить душевую кабину на душевой поддон - на наших аукционах вы найдете подходящие душевые поддоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Мoдель | Reflexa |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi uchylne |
| Толщина стекла/панели | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 55 072 ₴

