
Стенки для душевых кабин New Trendy Reflexa EXK-5165
63 627 ₴
- В наличии
- Код: 159861530
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина REFLEXA, прямоугольная, размеры 80x110x200 см, производства NEW TRENDY, из прозрачного стекла *Предложение распространяется только на душевую кабину, подходящие душевые поддоны можно найти на других наших аукционах. Особенности кабины: Модель Reflexa отличается элегантными хромированными деталями с глянцевой отделкой Техническая информация: Размеры кабины с аукциона: Данные в столбце РАЗМЕРЫ приведены в порядке дверей Д х дверей П х высота. Размеры X1 и X2 определяют расстояние до оси стекла — важно при размещении кабины на линейном сливе из плитки. МОНТАЖ БЕЗ ПОРОГОВОЙ НАКЛАДКИ В стандарт входят все элементы, необходимые для установки душевой кабины, как с пороговой планкой, так и без нее, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (**платные) ВАРИАНТЫ СТЕКЛА Прозрачное стекло в стандартной комплектации. Защита стекла: Защитное покрытие ActiveShield 2.0 Это современное покрытие, которое защищает стекла от загрязнений и облегчает поддержание чистоты в салоне. На стекла наносится защитный слой из микрочастиц, который заполняет микроскопические неровности на поверхности стекла, делая его идеально гладким. Благодаря этому капли воды легче стекают, не оседая на ее поверхности и не оставляя следов накипи. Под воздействием воды и чистящих средств эффективность покрытия (особенно его гидрофобные свойства) постепенно снижается, поэтому мы ре
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Мoдель | Reflexa |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 63 627 ₴

