
Душевая кабина New Trendy Suvia K3565
23 159 ₴
- В наличии
- Код: 159444407
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Модель Suvia Black имеет элегантные черные детали с матовой отделкой. Кабины оснащены безопасным закаленным стеклом толщиной 5 мм. На коллекцию распространяется гарантия 2 года. Использована профильная система, обеспечивающая легкий и быстрый монтаж. Изделия можно устанавливать как с душевым поддоном, так и без него.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 |
| Высота | 185 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Мoдель | Suvia |
| Марка | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 5 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 159 ₴






