
Стенка для душевой кабины New Trendy Prime K-3555 полукруглая 90x90x200 см
44 562 ₴
- В наличии
- Код: 159002790
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенка для душевой кабины New Trendy Prime K-3555 представляет собой полукруглую безподдонную конструкцию размерами 90x90x200 см. Кабина оснащена раздвижными дверями и стеклом толщиной 6 мм с прозрачной отделкой, что визуально расширяет пространство ванной комнаты. Стекло обработано покрытием Active Shield 2.0 для защиты. Материал конструкции выполнен из нержавеющей стали с хромированным покрытием. Кабина поддерживает гибкий монтаж непосредственно на плитках с линейным сливом. Конструкция отличается функциональностью, эстетическим видом и высокой прочностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитное покрытие стекла | Active Shield 2.0 |
| Материал стекла | Закаленное стекло 6 мм |
| Мoдель | Prime K-3555 |
| Монтаж | На плитке с линейным сливом |
| Отделка стекла | Прозрачная |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Стенка для душевой кабины |
| Тип входа | Раздвижные двери |
| Тип кабины | Без поддона |
| Форма кабины | Полукруглая |
Информация для заказа
- Цена: 44 562 ₴

