
Стенки для душевых кабин New Trendy Soleo K-1870
57 970 ₴
- В наличии
- Код: 158779491
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Новая душевая кабина Soleo Light Gold
Новая модель Soleo Light Gold имеет элегантные золотые детали с блестящей отделкой. Этот цвет золота оценят требовательные пользователи. Характерной особенностью коллекции New Soleo является петля-колонна, позволяющая распахивать дверь. Преимущества новой душевой кабины Soleo Light Gold:
Стильная ручка
Закругленная ручка идеально соответствует форме кабины, благодаря чему изделие прекрасно смотрится как в традиционных, так и в современных ванных комнатах. Петли для колонн
Петля, имеющая форму колонны, обеспечивает широкий и удобный вход. Имеет функцию подъема, которая предотвращает износ уплотнителя. Дверные полотна открываются как наружу, так и внутрь. Практичная отделка
Качественный кронштейн обеспечивает прочную конструкцию кабины. Современная форма исполнения гармонирует с чистыми линиями стеклянных поверхностей. Установка с пороговой планкой или без нее Пороговая планка душевой кабины является элементом, обеспечивающим лучшую герметичность, но ее установка не требуется. Если вы решили вариант установки без планки, используйте нижний уплотнитель двери с удлиненным полотном, чтобы не было зазора между дверью и полом. Пороговая планка и дополнительный уплотнитель входят в комплект вместе с остальными деталями. душевая кабина. ↓ Чтобы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 120 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Толщина стекла/панели | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 57 970 ₴










