
Стенки для душевых кабин New Trendy Soleo K-1865 стальные панельные
55 666 ₴
- В наличии
- Код: 158235578
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Soleo Light Gold с элегантными золотыми деталями и блестящей отделкой. Модель оснащена петлей-колонной, обеспечивающей широкий и удобный вход. Двери распахиваются наружу и внутрь, имеют функцию подъема, предотвращающую износ уплотнителя. Стильная закругленная ручка идеально соответствует форме кабины и гармонирует с традиционными и современными интерьерами ванных комнат. Качественный кронштейн обеспечивает прочную конструкцию. Современная форма исполнения гармонирует с чистыми линиями стеклянных поверхностей. Кабина может быть установлена с пороговой планкой или без нее. Порогова планка помогает сохранить герметичность, но не является обязательной. При установке без планки используется нижний дверной уплотнитель с удлиненной планкой для предотвращения зазора между дверью и полом. Покрытие Active Shield 2.0 улучшает поверхность стекла, наносится механически и отверждается УФ- и ИК-излучением. Покрытие продлевает срок службы до десяти лет при надлежащем использовании, предотвращает осаждение капель воды, образование известкового налета и загрязнение от повседневных средств гигиены. Конструкция позволяет снизить расход моющих средств. Комплектация: двери 110 см + боковая стенка 90 см, универсальная левая/правая версия. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 110 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 55 666 ₴










