
Стенки для душевой кабины New Trendy Avexa Black XR 100x80 см матовая
72 287 ₴
- В наличии
- Код: 157710828
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина New Trendy Avexa Black XR модель EXK-6892 представляет собой комплектующую для обустройства ванной комнаты. Кабина прямоугольная формы с размерами 100x80x200 см. Входная дверь - ухилная (дверь, открывающаяся в обе стороны). Стекло прозрачное толщиной 6 мм с матовым покрытием. Цвет конструкции черный мат с текстурированной поверхностью типа "раделько". Кабина поставляется без поддона. Изделие изготовлено производителем New Trendy (Польша). Предназначена для установки в ванных комнатах жилых и коммерческих объектов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | EXK-6892 |
| Глубина | 80 мм |
| Защитное покрытие | Active Shield 2.0 |
| Конфигурация | Без поддона |
| Материал стекла | Стекло прозрачное |
| Мoдель | Avexa Black XR |
| Покрытие стекла | Матовое |
| Текстура поверхности | Раделько |
| Тип | Стенка для душевой кабины |
| Тип входа | Дверь ухилная |
| Толщина стекла | 6 |
| Форма кабины | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 72 287 ₴

