
Стенки для душевых кабин New Trendy Avexa Black XR 80x100 см матовые
73 195 ₴
- В наличии
- Код: 157710797
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенки для душевой кабины New Trendy Avexa Black XR модель EXK-6882. Кабина прямоугольной формы без поддона. Размеры: ширина 80 см, глубина 100 см, высота 200 см. Входная конструкция с раздвижными дверями. Стекло прозрачное толщиной 6 мм с матовым покрытием Черный Мат и текстурой раделько для снижения скольжения. Конструкция оснащена защитным покрытием Active Shield 2.0. Материал изготовления: стекло закаленное и металлический каркас. Установка настенная. Товар новый, в упаковке производителя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | EXK-6882 |
| Глубина | 100 мм |
| Защитное покрытие | Active Shield 2.0 |
| Мoдель | Avexa Black XR |
| Наличие поддона | Без поддона |
| Покрытие стекла | Матовое |
| Текстура | Раделько |
| Тип | Стенки для душевой кабины |
| Тип входа | Раздвижные двери |
| Тип стекла | Прозрачное закаленное |
| Толщина стекла | 6 |
| Форма кабины | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 73 195 ₴

