
Стенки для душевой кабины New Trendy Avexa Black XR EXK-6881 80x90 см
71 449 ₴
- В наличии
- Код: 157710794
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина New Trendy Avexa Black XR модель EXK-6881 без поддона. Размеры 80x90x200 см. Конструкция прямоугольная с распашными дверями. Стекло прозрачное толщиной 6 мм с матовым покрытием и защитным слоем Active Shield 2.0. Цвет профиля черный мат с рельефной текстурой. Вход осуществляется через распашные двери. Высота кабины 200 см, ширина 80 см, глубина 90 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | EXK-6881 |
| Глубина | 90 мм |
| Защитное покрытие | Active Shield 2.0 |
| Мoдель | Avexa Black XR |
| Поверхность профиля | Матовая |
| Покрытие стекла | Матовое |
| Тип | Кабина прямоугольная без поддона |
| Тип входа | Распашные двери |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Толщина стекла | 6 |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 71 449 ₴

