
Стенки для душевых кабин New Trendy Avexa Black XR 80x100 см матовые
73 195 ₴
- В наличии
- Код: 157710709
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина New Trendy Avexa Black XR без поддона, прямоугольная конструкция размером 80x100 см, высота 200 см. Оснащена откидными дверями, боковой стенкой. Стекло прозрачное 6 мм с матовым покрытием и финишем черный мат (Radeko). Система Active Shield 2.0 обеспечивает дополнительную защиту стекла. Модель EXK-6852 производства польского бренда New Trendy.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | Дверь откидная |
| Глубина | 100 мм |
| Материал стекла | Стекло прозрачное |
| Мoдель | Avexa Black XR EXK-6852 |
| Покрытие | Матовый хром |
| Система защиты | Active Shield 2.0 |
| Тип | Стенки для душевых кабин |
| Тип кабины | Без поддона |
| Толщина стекла | 6 |
| Финиш | Черный мат (Radełko) |
| Форма кабины | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 73 195 ₴

