
Стенки для душевых кабин New Trendy Avexa XR EXK-6851 черная 80x90x200 см
71 449 ₴
- В наличии
- Код: 157710706
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина New Trendy Avexa Black XR модель EXK-6851 представляет собой прямоугольную конструкцию без поддона. Размеры кабины: ширина 80 см, глубина 90 см, высота 200 см. Дверь uchylne (откидная) обеспечивает удобный доступ. Стекло имеет матовое покрытие толщиной 6 мм с технологией Active Shield 2.0, что обеспечивает защиту от известковых отложений. Черный матовый цвет с фактурой придает современный вид. Конструкция без поддона позволяет легко интегрировать кабину в различные дизайны ванных комнат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 90 мм |
| Мoдель | Avexa Black XR EXK-6851 |
| Покрытие стекла | Матовое |
| Технология защиты | Active Shield 2.0 |
| Тип | Стенки для душевых кабин |
| Тип входа | Дверь откидная |
| Тип кабины | Без поддона |
| Тип стекла | Закаленное |
| Толщина стекла | 6 |
| Фактура | Radełko |
| Форма кабины | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 71 449 ₴

