
Стенки для душевых кабин New Trendy Avexa Black XR 120x80 матовые черные
73 753 ₴
- В наличии
- Код: 157710386
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабина прямоугольная New Trendy Avexa Black XR модель EXK-6904 размерами 120х80х200 см. Кабина без поддона. Входная конструкция представляет собой распашные двери. Стекло прозрачное чистое толщиной 6 мм с матовым черным профилем и радельным покрытием. Материал профиля - алюминий. Покрытие профиля - черный матовый. Поверхность стекла матовая. Форма ограждения прямоугольная. Высота кабины 200 см. Модель входит в серию Avexa XR и предназначена для установки на поддон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет профиля | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант модели | Avexa Black XR |
| Входная конструкция | Распашные двери |
| Глубина | 80 мм |
| Материал профиля | Алюминий |
| Мoдель | EXK-6904 |
| Поверхность ограждения | Матовая |
| Покрытие профиля | Матовое с радельным эффектом |
| Тип | Кабина прямоугольная |
| Тип кабины | Без поддона |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Толщина стекла | 6 |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 73 753 ₴

