
Стенка для душевой кабины New Trendy Avexa Black XR 110x90 см черная матовая
73 935 ₴
- В наличии
- Код: 157710372
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенка для душевой кабины New Trendy Avexa Black XR модель EXK-6899. Прямоугольная кабина размером 110x90x200 см. Вход через раздвижные двери. Стекло прозрачное толщиной 6 мм с покрытием Active Shield 2.0. Профиль и фурнитура выполнены в черном матовом цвете. Кабина без поддона. Подходит для установки на ванну или поддон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Цвет профиля | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EXK-6899 |
| Вход | Раздвижные двери |
| Глубина | 90 мм |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Мoдель | Avexa Black XR |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Покрытие стекла | Active Shield 2.0 |
| Тип | Стенка для душевой кабины |
| Тип кабины | Без поддона |
| Толщина стекла | 6 |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Цвет стекла | Бесцветный |
Информация для заказа
- Цена: 73 935 ₴

