
Стенки для душевых кабин New Trendy New Modus walk-in EXK-5626
52 593 ₴
- В наличии
- Код: 157694886
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. - Тип: прямоугольный, другой- Длинная сторона: 120 см- Короткая сторона: 80 см- Высота: 200 см- Вход: другой- Тип наполнения: прозрачное стекло- Защитное покрытие: да- В комплект входит: кабина без душа лоток- Крепление: правое, левое, универсальное - Цвет профиля: черный - Поверхность профиля: полуматовая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Мoдель | New Modus Black |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 10 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 52 593 ₴

