
Стенки для душевых кабин New Trendy Reflexa EXK-4999
71 331 ₴
- В наличии
- Код: 157694645
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. - Тип: квадратный- Длинная сторона: 80 см- Короткая сторона: 80 см- Высота: 200 см- Вход: распашная дверь- Тип заполнения: прозрачное стекло- Защитное покрытие: да- В комплекте: душевая кабина без поддона- Крепление: левое. Цвет профиля: черный. Отделка профиля: полуматовая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 80 см |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Мoдель | Reflexa Black |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 10 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 71 331 ₴

