
Стенки для душевых кабин New Trendy Soleo Light K-1953
73 809 ₴
- В наличии
- Код: 157487879
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Новая душевая кабина Soleo Light Gold
Новая модель Soleo Light Gold имеет элегантные золотые детали с блестящей отделкой. Этот цвет золота оценят требовательные пользователи. Характерной особенностью коллекции New Soleo является петля-колонна, позволяющая распахивать дверь. Преимущества новой душевой кабины Soleo Light Gold:
Стильная и безопасная ручка. Закругленная ручка идеально соответствует форме кабины, благодаря чему изделие прекрасно смотрится как в традиционных, так и в современных ванных комнатах. Ручка имеет дополнительную накладку, амортизирующую ее контакт с соседним стеклом. Колончатые петли
Петля, имеющая форму колонны, обеспечивает широкий и удобный вход. Имеет подъемную функцию, которая предотвращает износ уплотнения. Дверные створки открываются как наружу, так и внутрь. Эстетическая отделка
Петля, помимо своей очевидной утилитарной функции, является элегантным дополнением, которое идеально впишется в любой интерьер. Петля вровень со стеклянной панелью Петля, расположенная заподлицо со стеклом, дополняет элегантный дизайн коллекции. Гладкая, однородная поверхность изделия позволяет легко содержать его в чистоте. Продукт рекомендуется пожилым людям и людям с ограниченными возможностями. Монтаж с пороговой планкой или без нее. Пороговая планка душевой кабины – это элемент, который помогает сохранить лучшую герметичность, но его устан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Мoдель | New Soleo Light Gold |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi składane |
Информация для заказа
- Цена: 73 809 ₴

