
Стенки для душевых кабин New Trendy Soleo Light K-1950
73 753 ₴
- В наличии
- Код: 157487873
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ПОЛЬША ДВУХСКЛАДЫВАЮЩАЯСЯ КАЮТА Новый Soleo Light Gold 80x100x195 см ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ Стильная и безопасная ручка Петли для колонн МОНТАЖНАЯ ПЕТЛЯ СО СТЕКЛО УСТАНОВКА С ПОРОГОВОЙ ПЛАНКОЙ ИЛИ БЕЗ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 100 см |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi składane |
Информация для заказа
- Цена: 73 753 ₴

