
Стенки для душевых кабин New Trendy Soleo Light K-1892
65 136 ₴
- В наличии
- Код: 157310140
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Новая душевая кабина Soleo Light Gold
Новая модель Soleo Light Gold имеет элегантные золотые детали с блестящей отделкой. Этот цвет золота оценят требовательные пользователи. Характерной особенностью коллекции New Soleo является петля-колонна, позволяющая распахивать дверь. Преимущества новой душевой кабины Soleo Light Gold:
Стильная ручка
Закругленная ручка идеально соответствует форме кабины, благодаря чему изделие прекрасно смотрится как в традиционных, так и в современных ванных комнатах. Петли для колонн
Петля, имеющая форму колонны, обеспечивает широкий и удобный вход. Имеет функцию подъема, которая предотвращает износ уплотнителя. Дверные полотна открываются как наружу, так и внутрь. Практичная отделка
Качественный кронштейн обеспечивает прочную констру
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 110 см |
| Короткая сторона | 110 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 65 136 ₴










