
Стенки для душевых кабин New Trendy Soleo Light K-1894 золотые
66 937 ₴
- В наличии
- Код: 157309924
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Soleo Light Gold с элегантными золотыми деталями и блестящей отделкой. Модель оснащена стильной закругленной ручкой, которая идеально соответствует форме кабины и гармонирует с традиционными и современными ванными комнатами. Колончатые петли обеспечивают широкий и удобный вход, дверные створки открываются как наружу, так и внутрь. Петля имеет подъемную функцию, предотвращающую износ уплотнения. Высококачественный кронштейн обеспечивает прочность конструкции. Современная форма исполнения гармонирует с чистыми линиями стеклянных поверхностей. Кабина может быть установлена с пороговой планкой или без нее. Пороговая планка обеспечивает герметичность, а при установке без планки используется нижний уплотнитель двери с удлиненным полотном для предотвращения зазоров. Комплект включает пороговую планку, дополнительный уплотнитель и все необходимые детали. Расчетные двери левая 120 см и правая 120 см, универсальная конфигурация Л/П. Расширяющееся покрытие Active Shield 2.0 защищает стеклянную поверхность от осадков воды, известкового налета и загрязнений, продлевая срок службы до десяти лет при надлежащем уходе. Покрытие снижает потребление моющих средств. Рекомендуется использование специальных средств по уходу для салона. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 120 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 66 937 ₴










