
Стенки для душевых кабин New Trendy Eventa EXK-4487
72 357 ₴
- В наличии
- Код: 157123007
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Новая душевая кабина Trendy EVENTA 110х80х200 EXK-4487 ЛЕВАЯ Подробности Доставка напрямую с завода обеспечивает полную безопасность доставки и быстрое выполнение заказа. Door to Door Service – обслуживание непосредственно на дому у клиента. В случае возникновения неисправности к вам в ванную приедет специалист по обслуживанию и устранит неисправность. Вам не придется никуда отправлять товар, поскольку весь ремонт осуществляется на месте установки кабины. Это большое удобство для каждого клиента. Большинство продавцов не гарантируют такой сервис, что является большим минусом. С услугой «от двери до двери» от New Trendy вы будете спать спокойно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 110 см |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Мoдель | Eventa |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Толщина стекла/панели | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 72 357 ₴

