
Стенки для душевых кабин New Trendy Eventa EXK-4516
71 197 ₴
- В наличии
- Код: 157123006
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Новая модная душевая кабина EVENTA 110x70x200 EXK-4516 ПРАВАЯ Подробности Доставка напрямую с завода обеспечивает полную безопасность доставки и быстрое выполнение заказа. Door to Door Service – обслуживание непосредственно на дому у клиента. В случае возникновения неисправности к вам в ванную приедет специалист по обслуживанию и устранит неисправность. Вам не придется никуда отправлять товар, поскольку весь ремонт осуществляется на месте установки кабины. Это большое удобство для каждого клиента. Большинство продавцов не гарантируют такой сервис, что является большим минусом. С услугой «от двери до двери» от New Trendy вы будете спать спокойно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Мoдель | Eventa |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi uchylne |
| Толщина стекла/панели | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 71 197 ₴

