
Стенки для душевых кабин New Trendy Eventa EXK-4486
71 197 ₴
- В наличии
- Код: 157123005
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Новая душевая кабина Trendy EVENTA 110х70х200 EXK-4486 ЛЕВАЯ Модель Eventa имеет элегантные хромированные детали с глянцевой отделкой. Душевая кабина оснащена безопасным закаленным стеклом толщиной 8 мм с защитным покрытием Active Shield. Внизу двери имеется желоб, по которому вода из стекла сливается в душевую зону. Кабина может быть установлена с душевым поддоном или без него. На коллекцию распространяется гарантия 7 лет. Прямоугольная душевая кабина. Одинарные распашные двери, открывающиеся наружу. Подробности: Доставка напрямую с завода обеспечивает полную безопасность доставки и быстрое выполнение заказа. Door to Door Service – обслуживание непосредственно на дому у клиента. В случае возникновения неисправности к вам в ванную приедет специалист по обслуживанию и устранит неисправность. Вам не придется никуда отправлять товар, поскольку весь ремонт осуществляется на месте установки кабины. Это большое удобство для каждого клиента. Большинство продавцов не гарантируют такой сервис, что является большим минусом. С услугой «от двери до двери» от New Trendy вы будете спать спокойно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Мoдель | Eventa |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 71 197 ₴

