
Стенка для душевой кабины New Trendy Eventa EXK-6565 walk-in 150x80x200 см
75 848 ₴
- В наличии
- Код: 157122899
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенка для душевой кабины New Trendy Eventa EXK-6565 в отделке Copper Shine. Тип: walk-in без поддона. Размеры: 150 см (длина) x 80 см (ширина) x 200 см (высота). Стекло прозрачное толщиной 8 мм. Покрытие Copper Shine придает изделию матовый медный блеск. В комплектации предусмотрен wieszak (вешалка). Конструкция позволяет удобный вход в душевую кабину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет профиля | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ограждения | Стекло |
| Мoдель | Eventa EXK-6565 |
| Отделка | Copper Shine |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | Стенка для душевой кабины |
| Тип конструкции | Walk-in |
| Толщина стекла | 8 |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Цвет стекла | Бесцветный |
Информация для заказа
- Цена: 75 848 ₴

