
Стенка для душевой кабины New Trendy Eventa Gold Shine 160x80x200 см
76 407 ₴
- В наличии
- Код: 156680717
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенка для душевой кабины New Trendy Eventa Gold Shine модель EXK-4874. Тип конструкции: walk-in (без брызговика). Размеры: 160x80x200 см. Стекло прозрачное толщиной 8 мм с покрытием Gold Shine. Профиль выполнен в цвете золото с глянцевой поверхностью. Материал ограждения - закаленное стекло. Конструкция легко монтируется на пол. Покрытие Active Shield 2.0 обеспечивает защиту от осадков и облегчает уход. Товар поступает без брызговика и готов к установке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Материал ограждения | Стекло |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Состояние | Новое |
| Цвет профиля | Золото |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Без брызговика | Да |
| Вход | Walk-in |
| Глубина | 80 мм |
| Защита Active Shield | 2 |
| Мoдель | Eventa Gold Shine EXK-4874 |
| Покрытие | Gold Shine глянцевое |
| Тип | Стенка для душевой кабины |
| Тип кабины | Walk-in |
| Толщина стекла | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 76 407 ₴

