
Стенка для душевой кабины New Trendy Eventa Gold Shine 150x80 см
72 021 ₴
- В наличии
- Код: 156680711
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенка для душевой кабины New Trendy Eventa Gold Shine EXK-4873 типа Walk-in без поддона. Размеры: 150 см (длинный край) x 80 см (короткий край), высота 200 см. Стекло прозрачное, толщина 8 мм. Покрытие Active Shield 2.0 обеспечивает легкость очистки и долговечность. Монтаж возможен без профиля настенного или с профилем, нивелирующим кривизну стены. В комплекте wieszak (полка).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | На поддон |
| Страна производитель | Польша |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Цвет профиля | Золото |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | EXK-4873 |
| Мoдель | Eventa Gold Shine |
| Монтаж | Возможен без профиля или с профилем нивелирующим кривизну стены |
| Покрытие стекла | Active Shield 2.0 |
| Тип | Walk-in |
| Толщина стекла | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 72 021 ₴

